1Угловые2
1Офсайды3
2Предупреждения3
0Удаления0

90+6' Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5' Финальный свисток!
90+4' Райан Бабел опасно сыграл высоко поднятой ногой против Видича после длинной передачи из глубины поля.
90+3' Манчестер Юнайтед спокойно доводит игру до логического завершения. Совсем не выходят атаки у Ливерпуля.
90+2' Аггер подключился к атаке своей команды по левому флангу, вот только с совсем непонятной целью. Норвежец выполнил высокую подачу за пределы поля.
90+1' Руни прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки и явно пытался заработать штрафной удар, но лишь упал на газон без видимого на то повода.
90' Целых пять минут добавил к основному времени матча арбитр.
89' Джеррард классно прострелил с правого края штрафной в центр, Джонсон хитроумно мяч пропустил, но у Торреса в решающий момент игровой снаряд свалился с ноги и полетел мимо створа ворот.
88' Скоулз отпасовал к чужой штрафной на Руни, но Уэйн исполнил невразумительную передачу в центр. Мяч покинул пределы поля.
87' Манчестер Юн. - Чжи-Сун Парк (13) уходит с поля, Пол Скоулз (18) вышел на поле
86' Руни вошел в чужую штрафную с левого фланга, легко обыграл Каррагера и выстрелил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
85' Джеррард сместился с правого фланга в центр у чужой штрафной и попытался низом отпасовать вперед на Бенаюна, но вышло на соперника.
84' Эвра исполнил слишком сильную и неточную передачу с левого фланга вперед к чужой штрафной и Аггер легко этот пас перехватил.
83' Ливерпуль - Лукас (21) уходит с поля, Йосси Бенаюн (15) вышел на поле
82' Джонсон отпасовал вперед по правому флангу на Маскерано, но Хавьер исполнил невразумительную подачу за пределы поля.
81' Фердинанд исполнил неудачную диагональ на левый фланг в направлении Гиггза и мяч улетел в аут.
80' Бабел получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной, но при этом ошибся с передачей вперед и подарил игровой снаряд соперникам.
79' Манчестер Юн. - Нани (17) уходит с поля, Райан Гиггз (11) вышел на поле
79' Невилл выполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Руни, но Уэйна закрыли защитники в этом эпизоде.
78' Нани получил повреждение в столкновении на левом фланге. Возможно, потребуется замена.
77' Ливерпуль - Макси (17) уходит с поля, Райан Бабел (19) вышел на поле
77' Руни выбежал один на один по центру после разрезной передачи низом от Парка, но арбитр зафиксировал тут офсайд у форварда МЮ.
76' Руни неожиданно попытался забросить мяч из-за штрафной за спину Рейне, но послал круглого слишком сильно и неточно.
75' Манчестер Юнайтед долго контролирует мяч в эти минуты игры на своей половине поля. Некуда хозяевам торопиться.
74' Ливерпуль - Дирк Кейт (18) уходит с поля, Альберто Аквилани (4) вышел на поле
74' Манчестер Юн. - Неманья Видич (15)
Видич грубо встретил Торреса в центре поля.
73' Нани отпасовал с левого фланга у чужой штрафной в центр на Эвра и француз попытался пробить, но угодил в защитника.
72' Невилл исполнил слишком сильную подачу с правого фланга и Флетчер догнал мяч лишь на противоположном краю поля.
71' Нани навязал борьбу Джонсону на левом фланге атаки и мяч от защитника Ливерпуля улетел в аут, но арбитр принял другое решение.
70' Джеррард низом прострелил с правого фланга в центр, но там Видич легко этот пас перехватил.
69' Невилл забросил мяч вперед по правому флангу на Валенсию, но Аггер грамотно поставил корпус и не пустил его к мячу.
68' Что-то совсем не ладится сегодня с приемом мяча у Джеррарда. Вот и сейчас капитан Ливерпуля не сумел нормально обработать игровой снаряд после передачи от Джонсона.
67' А теперь уже арбитр проводит устную беседу с футболистами. Обошлось в этом эпизоде без желтых карточек.
66' Флетчер и Кейт потолкались друг с другом в центре поля. Ховард Уэбб развел их по разным углам.
65' Аггер решился на удар метров с 30-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.
64' Парк завозился с мячом в центре поля и подарил круглого Лукасу, но толковой атаки у Ливерпуля все равно не вышло.
63' Долго оказывается медицинская помощь Макси Родригесу в центре поля. Небольшая пауза у нас в матче.
62' Кейт отпасовал вперед по правому флангу на Джеррарда и Стивен остро прострелил в центр, но Торес не сумел слета пробить по мячу в борьбе с Фердинандом.
61' Манчестер Юн. - 2:1 Чжи-Сун Парк (13) (Даррен Флетчер (24))
Руни отпасовал у чужой штрафной направо на Флетчера, Даррен грамотно мяч придержал и исполнил классную подачу в центр на линию вратарской, где набежавший Парк головой в падении переправил круглого в сетку ворот Рейны!
61' ГООООЛЛЛ!!! 2-1!!! ПАРК!!!
60' Кейт навязал борьбу Флетчеру на правом фланге атаки, но шотландец грамотно разобрался в ситуации и спокойно отпасовал назад на Ван дер Сара.
59' А теперь уже Валенсия исполнил откровенную подножку в центре поля в борьбе с Макси. Можно было и желтую тут показать.
58' Руни перевел мяч у чужой штрафной направо на Валенсию и тот попытался отпасовать вперед на Парка, но кореец лишь нарушил правила в атаке.
57' Макси Родригес прокинул себе мяч на ход по левому флангу и упал на газон после столкновения с Флетчером, но арбитр фола тут не углядел.
56' Джонсон попытался обыграть сразу троих соперников на правом фланге атаки, но ничего толкового из этого не вышло. Мяч был потерян.
55' Невилл выполнил опасную подачу с правого фланга. Мяч по замысловатой траектории едва не залетел в дальнюю девятку ворот Рейны!
54' В довольно спокойном темпе началась у нас игра во втором тайме. Пока особо не пытаются обе команды идти в атаку большими силами.
53' Руни низом отпасовал к чужой штрафной на Парка, кореец вышел на ударную позицию и попытался пробить, но послал мяч прямо в руки Рейне!
52' Лукас подключил к атаке своей команды по левому флангу Инсуа и аргентинец выполнил подачу в центр прямо на Видича.
51' Джеррард попытался мягко забросить мяч в чужую штрафную на Торреса, но Эвра в прыжке сумел этот пас перехватить.
50' Нани набросил мяч со штрафного с левого фланга в центр, но Лукас Лейва был первым на мяче в этом эпизоде.
49' Луиш Нани пошел в обыгрыш на Джонсона на левом фланге атаки и сумел заработать опасный штрафной удар.
48' Джеррард навесил со штрафного с левого фланга в центр, но уверенно защитники МЮ опасность в этом эпизоде ликвидировали.
47' Торрес прокинул себе мяч на ход по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Карика. Будет штрафной у Ливерпуля.
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв!
45+2' Руни классно на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов Ливерпуля, но Рейна в прыжке забрал мяч в руки.
45+1' Опасный штрафной заработали манкунианцы прямо по центру очень близко от ворот Рейны. Это шанс для хозяев.
45' Фернандо Торрес вошел в чужую штрафную с правого фланга и низом прострелил во вратарскую, где Ван дер Сар спокойно забрал мяч в руки.
44' Большими силами обороняется сейчас Ливерпуль. И ничего с этим не может поделать Манчестер Юнайтед.
43' Эвра сместился с левого фланга в центр и попытался низом отпасовать вперед, но вышла передача на соперника.
42' Флетчер попытался активно прессинговать Каррагера на левом фланге атаки, но тот грамотно сыграл, пробил прямо в шотландца и от Даррена мяч покинул пределы поля .
41' Эвра выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но Парк неудачно пробил головой с достаточно выгодной позиции.
40' Валенсия промчался по правому флангу и выполнил подачу в центр, но там Каррагер в прыжке сумел опередить Руни.
39' Рейна далеко пробил от ворот в направлении Кейта, но голландец сумел лишь скинуть головой мяч в руки Ван дер Сару.
38' Манчестер Юнайтед долго контролирует мяч на своей половине поля в эти минуты матча. Пытаются вытянуть на себя соперников из обороны сейчас подопечные Фергюсона.
37' Наблюдает за игрой с трибун сегодня и Фабио Капелло. Наставник сборной Англии выбирает кандидатов в свою команду.
36' Каррагер выполнил длинную передачу вперед по правому флангу на Джонсона, но тот все никак не может переиграть Эвра один в один.
35' Спокойно развиваются у нас события на поле в эти минуты матча. Обеим командам не удается провести толковую атаку.
33' Нани обыграл Джонсона на левом фланге атаки и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Рейна уверенно забрал мяч в руки.
32' Джонсон неудачно пошел в дриблинг на правом фланге атаки и позволил Эвра себя обокрасть.
31' Торрес попытался отпасовать с правого фланга в центр у чужой штрафной, но надежно против Джеррарда в отборе сыграл Каррик.
30' Нани на углу поля обыгрался в стеночку с Парком и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там Каррагер был первым на мяче.
29' ОПАСНО!!! Нани приблизился к чужой штрафной по левому флангу и классно пробил в ближний нижний угол, но Рейна в прыжке перевел этот мяч на угловой!
28' Эвра выполнил острую подачу с левого фланга на ближнюю штангу, но Руни немного не успел на этот пас и Рейна забрал мяч в руки.
27' Торрес перестарался в попытках прессинговать Флетчера на правом фланге и нарушил правила в атаке.
26' Ливерпуль - Фернандо Торрес (9)
Торрес грубо сыграл в подкате против Патриса Эвра в центре поля.
25' Инсуа забросил мяч с левого фланга к чужой штрафной на Торреса, но Фернандо лишь нарушил правила в борьбе с Каррагером.
24' Валенсия обыграл Инсуа на правом фланге атаки и исполнил классную подачу в центр на Парка, но кореец головой с линии вратарской пробил рядом со штангой!
23' Джеррард выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, но удар головой у Аггера толком не вышел и мяч прилетел в руки Ван дер Сару.
22' Кейт попытался навесить с правого фланга и мяч после рикошета улетел на угловой.
21' Статистика владения мячом у нас явно в пользу Манчестер Юнайтед 64% на 36%. И это несмотря на длительное перекатывание мяча гостями в центре поля.
20' Эвра отпасовал с левого фланга в центр у чужой штрафной на Парка, но к корейцу сзади неожиданно подобрался Маскерано.
19' После длинной диагональной передачи с правого фланга на левый Фернандо Торрес устремился к мячу, но опытный Гари Невилл сумел испанца тут опередить.
18' Джеррард разрезной передачей низом у чужой штрафной попытался вывести Торреса один на один, но послал мяч испанец слишком сильно и неточно.
17' Инсуа подключился к атаке своей команды по левому флангу и выполнил подачу в направлении Дирка Кейта, но голландца сумел опередить защитник.
16' Уже под свист со стороны трибун Ливерпуль продолжает катать мяч на своей половине поля.
15' Ливерпуль сейчас долго катает мяч в центре поля. Пытаются организовать новые атаки на ворота Ван дер Сара гости.
14' Джонсон попытался забросить мяч с правого фланга к чужой штрафной, но там были лишь защитники Манчестера.
13' Манчестер Юн. - 1:1 Уэйн Руни (10)
Испанский голкипер Ливерпуля в эпизоде с пенальти парировал мяч перед собой и Уэйн добил круглого в сетку!
13' Манчестер Юн. - Уэйн Руни (10)
Руни неудачно пробил с точки в правый от себя угол и Рейна блестяще среагировал.

12' Ливерпуль - Хавьер Маскерано (20)
Валенсия устремился в скоростной прорыв с правого фланга в центр и был остановлен фолом со стороны Маскерано! ПЕНАЛЬТИ!!!
11' Быстро разыграли этот угловой футболисты Ливерпуля, но затем последовал пас от Джеррарда в направлении находившегося в офсайде Кейта.
10' торрес попытался пройти по правому флангу и в борьбе с Видичем сумел заработать угловой.
9' Руни взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, сумел протащить мяч мимо нескольких соперников и сильно пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.
8' Каррагер жестко встретил Руни в центре поля. Можно было и желтую показать тут защитнику Ливерпуля.
7' Эвра забросил мяч направо на Валенсию, но от того игровой снаряд отскочил, как от стенки, и перешел к защитникам Ливерпуля.
6' Ливерпуль - 0:1 Фернандо Торрес (9) (Дирк Кейт (18))
Джеррард классно отпасовал вперед по правому флангу на Дирка Кейта. Голландец исполнил выверенную подачу в центр на линию вратарской, где никем не прикрытый Торрес головой отправил мяч в сетку ворот Ван дер Сара!
6' ГООООЛЛЛ!!! 0-1!!! ТОРРЕС!!!
5' Уэйн Руни исполнил разрезную передачу низом в чужую штрафную на Флетчера и тот попытался отпасовать в центр, но там Парка опередил защитник.
4' Каррагер исполнил длинную диагональ с правого фланга на левый, но там Макси к сильно пущенному мячу не успел.
3' Стивен Джеррард неудачно прокинул себе мяч на ход в центре поля и Каррик сумел вернуть игровой снаряд своей команде.
2' Эвра вбросил мяч с аута вперед по левому флангу на Руни и Уэйн сбросил круглого головой прямо на Лукаса.
1' Матч начался!
0 Мы приветствуем вас на матче чемпионата Англии Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.

Категория: Англия 09/10 | Добавил: Cmefy (21.03.2010)
Просмотров: 616 | Комментарии: 4 | Теги: а10, ливерпуль_а10, мю_а10 | Рейтинг: 0.0/0