Стефу 3!

Каталог статей

Главная » Статьи » Футбол » Матчи РПЛ10

1 тур. Анжи 0:0 Спартак-Нальчик + Видео

В матче 1-го тура чемпионата России подопечные Юрия Красножана на выезде не сумели обыграть "Анжи".

13 марта 2010. Махачкала, стадион "Динамо"

"Анжи" - "Спартак-Нальчик" 0:0 (0:0)

"Анжи": Абаев, Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Бакаев, Арзиани, Цораев, Жосан, Барабадзе (Голенда 46'), Ходжава.
"Спартак-Нальчик": Отто, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Леандро, Гогуа (Щаницин 69'), Дядюн, Сирадзе (Патрик 82').

Предупреждения: Ходжава 13' - Джудович 75', Гетериев 76'
Судья: Алексей Николаев (Москва)

90+2' Ну что ж, матч завершен, обошлось без голов, неплохое начало для команд, парочку нулей из таблицы можно вычеркнуть, но качество футбола неприятно поразило, к сожалению. Что ж, это только начало, будем надеяться на светлое будущее чемпионата! Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!
90' Пошло компенсированное время, газон из-за дождя сильно испортился, сложно уже что-то будет изменить командам.
87' Контратака намечалась в исполнении хозяев, но у Ходжавы передача обостряющая не получилась.
85' Дядюн выиграл борьбу, продвинулся к штрафной и попытался нанести удар - получилась какая-то ерунда, откровенно говоря.
82' Патрик выигрывает борьбу, мяч получает Дядюн и бьет - Абаев фиксирует мяч в собственных руках.
81' Патрик Ечкини Конголезский нападающий Патрик выходит на поле, говорят, талантливый парень!
81' Давид Сирадзе На полную катушку отработал грузинский нападающий.
78' На встречных курсах пошла игра, и этих курсов очень много, уж слишком много ошибок.
75' И тут же еще один "горчичник", Гетериев его получает за фол в центре поля.
74' Миодраг Джудович Джудович укладывает на газон Жосана, очень жестко получилось - карточка.
71' Голенда пытался головой пробить после флангового навеса, успели заблокировать полет мяча.
69' Александр Щаницин Шаницин будет выступать на левом фланге.
69' Гогита Гогуа Замена у нальчан.
67' Леандру единственный, кто постоянно бьет из любых позиций, но без особых шансов на успех.
65' Фредриксон из угла вытаскивает мяч после удара Жосана.
63' Преимущество по владению мячом переходит к "Анжи". Вот Ходжава зарабатывает опасный штрафной. Уже что-то!
61' Болельщики усиливают свою поддержку, гонят они своих любимцев вперед.
59' Сирадзе досталось за его активность, держится он за голову.
57' Пытаются активизироваться хозяева, но все происходит слишком нервно, без особой мысли.
55' Леандро в штрафную на Сирадзе, и снова дело до удара не дошло. Совсем немного ударов, так и без голов всё может закончиться.
51' С преимуществом нальчан начался второй тайм, но ничего особенного создать пока не получается.
49' Момент! Сирадзе после блестящей подачи не сумел подставить правильно ногу под мяч.
48' Сирадзе заставил вступить в игру Абаева, вратарь не оплошал.
46' Реваз Барабадзе Заменил чех Барабадзе, по позиции замена.
46' Ян Голенда Возобновился матч, и сразу же замена.
45+1' Справедливые нули на табло после первого тайма, моментов, честно говоря, практически и не было. Будем надеяться, что второй тайм будет более богат на события.
44' Навес Концедалова на Амисулашвили, здесь уже Абаев уверенно забирает мяч на выходе.
43' Ошибается на выходе Абаев, но мешают Сирадзе послать мяч в пустые ворота.
41' Гетериев вешал на линию вратарской, там Леандро навязал борьбу Абаеву, но не более того.
38' Леандро неожиданно для всех выполнил навес да так, что чуть не перебросил Абаева.
36' Проглядел Николаев нарушение в штрафной Нальчика, Джудович рукой дёрнул за майку Жосана. Это вообще-то пенальти, но судью, видимо, смутило красивое падение молдованина.
34' Гетериев с подбора бьет, чуть выше ворот. Вратари пока больше вводят мячи от ворот, нежели спасают свои команды.
32' Атака Нальчика, мяч у Сирадзе, но он не бьет - серия передач, зря. Момент загублен. Надо было наносить удар.
30' Сирадзе с линии штрафной нанёс удар, однако мяч пролетел над перекладиной. Ну, вообще-то, можно было и поточнее пробить.
28' Фредриксон вступает в игру, практически в ногах у Арзиани забирая мяч.
26' Мало обостряющих передач, почти не заметен плеймейкер "Анжи" Ходжава.
24' Перспективная атака хозяев была испорчена слишком сильным навесом. Жосан, хоть и зацепился за мяч, но позиция была потеряна.
22' Дядюн пытался умчаться от трех соперников, не вышло. С мячом бежать все-таки труднее.
20' Что-то чересчур много стали ошибаться гости, какие-то непонятные передачи в аут.
18' Чуть сбавили обороты команды, но небольшое территориальное преимущество у хозяев.
16' "Стандарт" у ворот нальчан ничем опасным не закончился, быстренько вынесли мяч гости.
14' Жосан нашел открытого Барабадзе, но тот долго разворачивался и не успел ударить по воротам.
12' Гоча Ходжава Ходжава, пытаясь уйти от Гетериева, влепил локтем сопернику в лицо. При желании можно было и удалить грузина.
10' Гетериев навесил в штрафную, даже побороться за мяч нальчанам не удалось.
8' Хорошенько пульнул Сирадзе мяч в сторону Абаева, вратарь не зевал.
7' Шумовое оформление в Махачкале на высшем уровне, это здорово. Тем временем Барабадзе мог отличиться, но его опередил Амисулашвили.
5' Достаточно быстрая игра, команды стремятся атаковать.
3' Кисенков пытался пробить с отскока, но врезался в Квирквелия. Тут же рядом фиксирует фол Николаев на Гогуа.
2' Голевой момент создают гости, Дядюн бил в дальний угол, Абаев тащит мяч из угла.
1' Открыт сезон в Махачкале, семь лет не бывала здесь Премьер-Лига.
0' Гимны отзвучали, все готово к началу встречи.
0' Игровой день в Премьер-Лиге продолжится в Махачкале, где сегодня сыграют "Анжи" со "Спартаком" из Нальчика. Первое кавказское дерби сезона, это должно быть интересно. Махачкалинцы наверняка не захотят ударить в грязь лицом у себя дома на старте чемпионата, ну, а нальчане нас успели приучить к тому, что всегда борются до конца и могут победить в любой игре с любым соперником. Посмотрим, как изменилась команда Юрия Красножана за межсезонье, обновление состава у команды из Кабардино-Балкарии вновь серьезно. Газон в Махачкале отличный, он должен помочь командам сотворить зрелище!

Категория: Матчи РПЛ10 | Добавил: Cmefy (13.03.2010)
Просмотров: 529 | Комментарии: 4 | Теги: нальчик_ч10, видео_чр10, анжи_ч10, 1 тур ЧР | Рейтинг: 0.0/0