Четверг, 18.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

Стефу 3!

Каталог статей

Главная » Статьи » Спорт » Бокс

Переговоры о бое Вит. Кличко – Валуев зашли в тупик
Берндт Бенте, управляющий директор компании братьев Кличко Klitschko Management Group, рассказал в интервью немецкому изданию Bild, что переговоры относительно поединка чемпиона WBC в супертяжёлом весе украинца Виталия Кличко и экс-чемпиона WBA в этой же весовой категории россиянина Николая Валуева зашли в тупик. По словам Бенте, причиной неудачной сделки стал промоутер Валуева Дон Кинг, который не пожелал смириться с предложенными условиями. 

"Дон Кинг просто сумасшедший, - заявил менеджер Кличко. - Он выдвигает неприемлемые требования. Мы без проблем договорились с представителями Sauerland Events, а в тот момент, когда к переговорам подключился Кинг, процесс переговоров зашёл в тупик".

Напомним, изначально Кличко предложил Валуеву 1 млн долларов, но Дон Кинг затребовал гонорар в размере 4 млн долларов. После этого украинец поднял планку гонорара до 2 млн долларов, однако Кинг никак не отреагировал на данный жест. В настоящее время штаб украинца ведёт активные поиски нового соперника, которым, вероятнее всего, станет небитый кубинец Одланьер Солис. Если сторонам удастся достигнуть соглашения, этот бой пройдёт 29 мая в Гамбурге.


Источник: http://www.championat.ru/boxing/news-429094.html
Категория: Бокс | Добавил: Cmefy (25.02.2010)
Просмотров: 554 | Теги: Виталий Кличко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Комрат (Гагаузия)
Категории
Теннис [2]
Баскетбол [0]
Хоккей [0]
Бокс [3]
ПИШИ СЮДА
200
Теги
Ссылки

null

null







null


Погода
Моя Планета
Весна. Март
Статистика
Copyright Cmefy © 2024 |