В категории материалов: 9
Показано материалов: 1-9

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси приступил к тренировкам.

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси приступил к тренировкам в облегченном режиме. Голландец, получивший травму голеностопа в ноябре прошлого года, надеется вернуться в строй до окончания чемпионата Англии, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

Англия 09/10 | |Просмотров: 1435 | Author: | Добавил: Cmefy | Дата: 22.03.2010 | Комментарии (0)

Манчестер, стадион Олд Траффорд
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 16:25 (прямая)
Чемпионат Англии, 31 Тур
"Манчестер Юн." - "Ливерпуль"
2 - 1 Руни 13'
Парк 61' 6' Торрес

Дубль Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Блэкберн"

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле одержал победу над "Блэкберном".

13 марта 2010. Лондон, стадион "Уайт Харт Лейн"

"Тоттенхэм" - "Блэкберн" 3:1 (1:0)
Голы: Дефо 45+1', Павлюченко 55', 85' - Самба 80'

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экото, Бассонг, Доусон, Бэйл, Чорлука, Кранчар, Модрич (Гудьонсен 89'), Паласиос, Дефо (Крауч 82'), Павлюченко.
"Блэкберн": Робинсон (Браун 26'), Сальгадо, Живе (Ди Санто 74'), Самба, Олсон, Шимбонда, Педерсен, Данн, Нзонзи, Эмертон (Эндрюс 62'), Калинич.

Судья: Ховард Уэбб (Ротерем)

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Эвертон"

В стартовом матче воскресной программы 28-го тура английской Премьер-Лиги "Тоттенхэм" одержал победу со счётом 2-1 над "Эвертоном" и вернулся на 4-е место в турнирной таблице. Вышедший в стартовом составе Роман Павлюченко открыл счёт уже на 11-й минуте матча, после чего его усилия поддержал Лука Модрич, на гости ответили голом Якубу во втором тайме.

Реднапп: и целого дубля мало

На минувшей неделе Павлюченко заявил, что наставник "шпор" не нуждается в его услугах. В ответ на обвинения в свой адрес Харри Реднапп решил дать шанс российскому легионеру, и тот не подвёл: выйдя на замену во втором тайме, Роман оформил дубль в ворота Криса Кирклэнда. Общими усилиями Джермейна Дефо и Романа Павлюченко "шпоры" сумели подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы, потеснив "Манчестер Сити" и "Ливерпуль".

Чемпионат Англии, 27-й тур: "Наша эстафета"

Ногу к победе "ирисок" шикарным ударом приложил Билялетдинов, чем дал старт отличному выступлению российских футболистов. Эстафету голевой передачей поддержал Жирков, а Павлюченко дублем накатил на финиш! На "Соккер.ру" - обзор 27-го тура АПЛ.

2 перенесённый тур Арсенал-Болтон

$IMAGE1$ Чемпионат Англии

Премьер-лига

Перенесенный матч 2-го тура

"Арсенал" - "Болтон" - 4:2 (1:2)

Голы: Кэйхилл, 7 (0:1). Тэйлор, 28, с пенальти (0:2). Росицки, 44 (1:2). Фабрегас, 52 (2:2). Вермален, 65 (3:2). АРШАВИН, 85 (4:2).

Эвертон 3-1 Манчестер Юн., Чемпионат Англии, 27 Тур

гол Билялетдинова, фартовые замены Мойеса, тактическое противостояние двух шотландцев и настоящее возвращение Артеты. Подробнее – в отчете "Соккер.ру".